Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Мнение молодых парламентариев учитывается

21.11.2018

10 ноября состоялась рабочая встреча председателя Московской городской Думы, председателя Совета законодателей ЦФО Алексея Шапошникова с депутатом Орловского областного Совета, заместителем председателя Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, делороссом Владимиром Пукаевым.

Основным предметом встречи была подготовка расширенного заседания рабочей группы Совета законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО, а также законодательные инициативы, которые по итогам заседания будут рекомендованы Совету законодателей ЦФО для рассмотрения.

В частности, были затронуты такие вопросы, как проект ФЗ «О молодёжи и государственной молодёжной политики», законодательные инициативы в поддержку малого, среднего и крупного бизнеса в рамках исполнения поручений Президента РФ В.В. Путина, развитие села, развитие цифровой экономики как на уровне субъекта, так и округа в целом, другие. Также обсуждались итоги реализации протокольных поручений заседаний рабочей группы.

Мнение молодых парламентариев разного уровня доводится до Полномочного представителя президента РФ в ЦФО и руководства субъектов РФ, в пределах ЦФО.

Источник

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры