Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Обсуждение внедрения Регионального инвестиционного стандарта прошло в Орле

26.10.2022
Обсуждение внедрения Регионального инвестиционного стандарта прошло в Орле

26 октября в Орловской области продолжается работа по внедрению регионального инвестиционного стандарта. Оценку его внедрения проводят сами инвесторы. В состав региональной инвестиционной группы вошли предприниматели, реализующие свои проекты на территории области.

Предварительные итоги работы подвели на встрече с экономическим блоком областного правительства, регионального проектного офиса, корпорации развития и регинвестгруппы.

Модераторами дискуссии выступили председатель Орловского регионального отделения «Деловой России» Руслан Петрищев и руководитель департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей Антонцев.

В ходе совещания участники обсудили вопросы, касающиеся внедрения пунктов инвестиционного стандарта, методики его оценки, обсудили проделанную «работу над ошибками» — замечаниями и предложениями инвесторов, а также отметили положительные стороны реализации инвестиционного стандарта в регионе.

В настоящее время завершен процесс оценки внедрения каждого элемента регионального инвестиционного стандарта путем заполнения анкет членами экспертной группы. Итоговая оценка и подтверждение реализации стандарта в Орловской области будет организована в конце ноября министерством экономического развития Российской Федерации во взаимодействии с советом деловых объединений.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры