Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Орловские делороссы и единороссы подписали соглашение о сотрудничестве

22.10.2018

Орловские делороссы подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах развития предпринимательства и поддержки бизнеса с региональным отделением партии «Единая Россия».

Председатель орловской «Деловой России» Руслан Петрищев подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с руководителем орловского регионального отделения «Единой России», председателем областного совета народных депутатов Леонидом Музалевским.

Соглашение закрепляет сложившиеся уже рабочие отношения с партийными проектами «Единой России» по поддержке предпринимательских инициатив. Председатель орловского регионального отделения «Деловой России» возглавляет общественный совет при проекте партии по развитию малого и среднего бизнеса, а сопредседатель реготделения Владимир Пукаев руководит партийной предпринимательской платформой в области.

«Мы рассматриваем площадки "Единой России" как эффективный инструмент продвижения интересов предпринимательского сообщества в Орловской области, - отмечает делоросс Руслан Петрищев, - здесь мы получаем достаточно оперативный отклик и рассмотрение наших вопросов и инициатив на профильных комитетах регионального парламента, вынесение законодательных инициатив на рассмотрение депутатов Областного Совета, принятие решений для развития бизнеса и экономики области в целом».

Источник

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры