Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Орле обсудили взаимодействие центра «Мой бизнес» с «Деловой Россией»

27.01.2023
В Орле обсудили взаимодействие центра «Мой бизнес» с «Деловой Россией»

27 января прошла встреча орловского регионального отделения «Деловой России» с орловским центром «Мой бизнес». Обсуждались вопросы текущего взаимодействия организаций, а также новые возможности сотрудничества. Были намечены конкретные направления и проекты, по которым «Мой бизнес» и «Деловая Россия» будут развивать партнерство на протяжении 2023 года в Орловской области.

Руководитель Центра поддержки предпринимательства Ольга Степина отметила высокий потенциал сотрудничества в части повышения информирования представителей бизнеса о мерах поддержки и возможностях развития, а также популяризации предпринимательства в Орловской области.

В свою очередь руководитель орловского регионального отделения Руслан Петрищев выразил заинтересованность в экспертном взаимодействии в рамках разработки и реализации обучающих бизнес-программ, особенно для молодежи. Также была затронута тема сотрудничества в рамках развития и сопровождения предпринимателя от момента разработки проекта своего дела до развития и вывода бизнеса на новый уровень.

Руководитель молодежного крыла орловских делороссов и тренер-наставник проекта «Пролог» Кирилл Студенников презентовал возможности уникальной площадки IN парк Васильевский для представителей бизнеса, самозанятых, социальных предпринимателей, а также сообществ и объединений.

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры