Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Псковские делороссы посетили с деловым визитом «Палкинский хлебозавод»

23.03.2023
Псковские делороссы посетили с деловым визитом «Палкинский хлебозавод»

23 марта по приглашению Псковского Областного Союза Потребительских Сообществ предприниматели регионального отделения «Деловой России» посетили Потребительское общество «Палкинский хлебозавод» с целью выяснения вектора развития предприятия.

Потребительское общество «Палкинский хлебозавод» начал свою деятельность в марте 1964 года и уже более 45 лет является основным поставщиком хлебобулочных изделий своего и близлежащих районов — Островского, Печорского.

Это уже второй выезд псковских делороссов на данное предприятие. В рамках визита произведено знакомство с нюансами производства хлеба, с загруженностью предприятия. В ходе встречи было принято решение вырабатывать действия по улучшению процессов производства, кадровой политике и сбыта в Потребительском обществе «Палкинский хлебозавод».

Также, в рамках визита, была проведена встреча с начальником отдела по экономике и имущественным отношениям Палкинского района Маргаритой Силантьевой. Удалось обсудить вопросы взаимодействия и наметить планы по дальнейшему сотрудничеству.

Псковские делороссы уверены, что подобные встречи очень важны для развитие региона, и намерены продолжить бизнес-визиты на предприятия Псковской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры