Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Предложения алтайских «делоросов» представлены в ОНФ

15.04.2014

Председатель Алтайского регионального отделения «Деловой России» Юрий Матвейко принял участие в заседании регионального штаба ОНФ в крае, которое состоялось 10 апреля.

Председатель Алтайского регионального отделения «Деловой России» Юрий Матвейко принял участие в заседании регионального штаба ОНФ в крае, которое состоялось 10 апреля.

В ходе заседания состоялась дискуссия по вопросу претензии одной из генерирующих компаний к Администрации Алтайского края о тарифах на тепловую энергию для населения с июля 2014г. - компания обратилась в суд с целью поднять тарифы на тепловую энергию для населения на 40%.
 
Ю. В. Матвейко от имени «Деловой России» в своем выступлении потребовал соблюдать принятые Президентом РФ Путиным В.В. нормы повышения тарифов в пределах, не превышающих годовую инфляцию. Это решение Президента РФ и было выполнено Управлением Администрации Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. В результате на заседании была принята резолюция в поддержку действий Администрации Алтайского края по установлению тарифов на электроэнергию для населения.
 
Также председатель регионального отделения «Деловой России» Ю.В. Матвейко представил предложения в план работы Регионального штаба ОНФ во втором-четвертом квартале 2014г.:
1. О снижении ставки НДС для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края.
2. Для улучшения инвестиционного климата края снизить ставку налога по упрощенной системе налогообложения.
3. Заслушать информацию Администрации края об инвестиционном климате в крае.
4. Рассмотрение исполнения ФЗ № 44-ФЗ от 05 апреля 2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры