Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Инвестиционный климат обсудили в Хакасии

03.12.2014

В Хакасии состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу реализации Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в республике, в котором приняли активное участие члены регионального отделения «Деловой России», Союза малых и средних предприятий, торгово-промышленной палаты Хакасии, бизнесмены, представители органов исполнительной власти.

Открыл заседание Максим Кирюхин, координатор проекта из федерального Агентства Стратегических Инициатив по продвижению новых проектов. Затем министр экономики Хакасии Татьяна Краснова рассказала присутствующим о создании Центров регионального развития в республике.

Собравшиеся обсудили вопросы создания благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата в регионе, рассмотрели и обсудили план мониторинга реализации Стандарта в Хакасии на 2014-2018 годы. В конце мероприятия Максим Кирюхин вручил члену Совета регионального отделения «Деловой России» Юрию Тортукову благодарственное письмо от АСИ за значительный вклад в организацию эффективной работы Экспертной группы и формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры