Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Марийские делоросы приняли участие в проекте «Лес Победы» и акции «Сад памяти»

29.04.2023
Марийские делоросы приняли участие в проекте «Лес Победы» и акции «Сад памяти»

29 апреля на территории Куярского лесничества в рамках мероприятия в память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны, почти 150 человек высадили более 40 тыс. сеянцев сосны на участке горельника 2021 года.

В акции по посадке леса приняли участие глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, первый заместитель председателя правительства республики Евгений Кузьмин, депутаты, сотрудники государственных органов, организаций, предприниматели и неравнодушные граждане.

Члены марийского регионального отделения «Деловой России» ежегодно вовлечены в организацию мероприятия, а также активно участвуют в посадке леса, и тем самым вносят свою лепту в дело восстановления лесных ресурсов марийского края.

«Благодарю неравнодушных людей за участие в восстановлении экологического равновесия и сохранения исторической памяти. Отрадно наблюдать, что с каждым годом желающих поучаствовать в посадке деревьев становится все больше. Этой весной в нашем регионе в рамках добрых экологических акций волонтеры высадят не менее 352 тысяч деревьев, а бизнес лесной отрасли – не менее 4 млн», – отметил председатель марийской «Деловой России» Артем Поздеев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры