Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» намерена переформатировать отношения с Рязанской областью

23.10.2017

Рязанские делегаты съезда "Деловой России", прошедшего в Москве, поделились своим мнением. Их комментарии опубликованы на сайте регионального отделения организации. По словам руководителя областного отделения Владимира Моторжина, "изменилась схема взаимоотношений в "Деловой России", построена вертикаль: экономическое и морально-этическое подчинение центру выстроено в полном размере".

Изменения возможны и во взаимоотношениях с Рязанской областью, добавил Моторжин. Он рассказал, что президент "Деловой России" Алексей Репик интересовался результатами его поездки в наш регион в апреле этого года, а также тем, как складываются отношения регионального отделения с губернатором области.

Федеральное руководство "Деловой России" следит за развитием этих отношений. В частности, было предложено переформатировать договор между регионом и "Деловой Россией", который подписали Николай Любимов и Алексей Репик. В нем указано, что отношения между "Деловой Россией" и регионом ведет председатель исполнительного комитета организации. Предложение "Деловой России" - чтобы эти отношения вел руководитель регионального отделения от лица федеральной "Деловой России" и руководитель региона - губернатор. Такое предложение скоро поступит губернатору Рязанской области за подписью президента "Деловой России", - отметил Владимир Моторжин.

МедиаРязань

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры