Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Деловая Россия приглашает предпринимателей принять участие в первом в России нетворкинг-фестивале Networking.Camp

01.08.2022

С 26 по 28 августа при содействии регионального отделения «Деловой России» в Смоленской области пройдет первый в России нетворкинг-фестиваль, в котором планируется участие свыше 200 предпринимателей со всей страны. Неформальное общение руководителей бизнеса будет проходить в агроусадьбе «Екатеринки» (Хиславичский район, деревня Большие Лызки).

Главной целью нетворкинг-фестиваля является неформальное общение собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей в кругу близких по духу людей. Как показывает практика, именно в непринужденной атмосфере рождаются самые крепкие связи и партнерства, появляются самые гениальные идеи. Всё это способствует развитию бизнеса и экономики региона.

Многие из уже зарегистрированных участников фестиваля заявили о своем желании ознакомиться со смоленским бизнесом по своему профилю, чтобы наладить связи и развивать партнерское сотрудничество.
Программой мероприятия запланированы занятия в секциях, тематические беседы, работа переговорной зоны, командные и индивидуальные соревнования на SUP-бордах, спортивные состязания, выступление известной рок-группы «Мураками».

Подробности и условия регистрации смотрите на сайте фестиваля.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры