Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Представители органов государственной власти региона пришли на бизнес-завтрак к делороссам

18.04.2023
Представители органов государственной власти региона пришли на бизнес-завтрак к делороссам

18 апреля в тюменской «Деловой России» прошел очередной бизнес-завтрак. Это традиционное ежемесячное мероприятие регионального отделения, на котором обсуждают важные для сообщества темы, коллеги знакомятся с новыми членами организации, поздравляют участников с их достижениями и успехами.

На последней встрече пред предпринимателями выступили приглашенные представители органов государственной власти: заместитель генерального директора фонда микрофинансирования Тюменской области Юлия Куровская, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков, директор ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» Дмитрий Пухов и руководитель центра «Мой бизнес» Ильяна Багишева.

«Приятно, что эти мероприятия посещают представители правительства области и города, и нам удается выстраивать конструктивный диалог бизнеса и власти. Каждый бизнес-завтрак мы принимаем новых членов, крутых предпринимателей, что не может не радовать, значит, организация живет и развивается», – сказала член генерального совета «Деловой России» Лариса Невидайло.

Гости рассказали делороссам какие меры поддержки бизнеса есть в регионе, кто может ими воспользоваться и куда обращаться за поддержкой и оперативным решением вопросов предпринимателей. Также обсудили наиболее перспективные для развития региона отрасли. Данные мероприятия проходят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В ходе обсуждения ряд вопросов сразу был взят на личный контроль спикерами, для их дальнейшего решения.

«Было очень полезно узнать какие меры поддержки существуют, некоторые инструменты и возможности поддержки стали “окрытием”, хотя я очень активный пользователь этих инструментов. Спасибо за возможность личного общения и получения информации из первых уст. Считаю это было наиполезнейшее мероприятие», – прокомментировала итоги встречи член отделения Юлия Денеко.

Председатель тюменской «Деловой России» Татьяна Ярославцева в заключении мероприятия поблагодарила спикеров за выступление. «Благодарим спикеров за открытость и готовность к диалогу с бизнесом. Радует, что представители органов власти Тюменской области, всегда готовы на открытый диалог с участниками “Деловой России”. Это позволяет оперативно решать различные ситуации, и помогать бизнесу развиваться», – сказал она.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры