Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Тюменские делороссы провели для предпринимателей конференцию о финансовой безопасности

12.04.2023
Тюменские делороссы провели для предпринимателей конференцию о финансовой безопасности

12 апреля эксперты рассказали тюменским предпринимателям как уберечь средства от мошенников. Конференции «Как защитить финансы от мошенников. Рекомендации экспертов» была организована при участии комитета по финансам тюменского отделения «Деловой России», в состав которого входят топовые эксперты кредитных организаций, страховых компаний. В мероприятии также приняли участие приглашенные представители ЦБ, УМВД, Прокуратуры.

Спикеры озвучили актуальные для бизнеса темы. Так, предпринимателей познакомили с инициативами Банка России по защите от кибермошенников, дали рекомендации по защите финансов в банке от мошенников и профилактике мошенничества. Эксперты рассказали о правилах безопасности в страховании, новых видах и предупреждение мошенничества и механизмах их предупреждение, о порядке организации информационной безопасности внутри компании и, наконец, о том, как обезопасить свои личные финансы.

Отзывы участников мероприятия свидетельствовали о том, что даже люди, которые напрямую связаны с финансами, не знают всех мер предосторожности. Уже по ходу конференции руководители компаний давали поручения своим сотрудникам по усилению мер безопасности на основании рекомендаций сотрудников.

«По итогам мероприятия нами было принято решение, повторять его для разных категорий населения, так как тема актуальна не только для бизнеса, но и для простых граждан, – сообщила по окончанию конференции председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева. – Также нам поступил запрос от Тюменского государственного университета, с которым мы сотрудничаем уже много лет, провести такую конференцию для студентов и преподавателей факультета экономической безопасности».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры