Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Удмуртский делоросс Юлия Камашева на форуме в Москве обсудила вопросы делового сотрудничества республики с Арменией

04.04.2023
Удмуртский делоросс Юлия Камашева на форуме в Москве обсудила вопросы делового сотрудничества республики с Арменией

4 апреля в Москве прошел Армяно-Российский деловой форум «Инвестиции в Армении – политика “открытых дверей”». На площадке форума собрались представители двух стран. От Удмуртской Республики по приглашению посольства Армения в РФ мероприятии участие в деловом форуме приняла сопредседатель удмуртского отделения «Деловой России» Юлия Камашева.

На форуме выступили чрезвычайный и полномочный посол Армении в России Вагаршак Арутюнян, заместитель министра экономики республики Нарек Терян, начальник департамента развития промышленности министерства экономики Армении Армен Еганян и заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вольвач.

«На форуме вместе с послом Армении в России Вагаршаком Арутюняном обсудили взаимодействие между Арменией и Удмуртской Республикой, – поделилась впечатлением Юлия Камашева. – Приятно, что представители Армении заинтересованы в удмуртском бизнесе на таком высоком уровне. Армения наш важный партнер и предприятия Удмуртии заинтересованы во вложение в Республику, Армения готова к нашим инвестициям, это очень важный подход».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры