Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Компания воронежского делоросса стала победителем конкурса «Бизнес-Успех»

29.03.2023
Компания воронежского делоросса стала победителем конкурса «Бизнес-Успех»

В Москве в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» прошел суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». За премию боролись около 100 предпринимателей из 12 регионов нашей страны. За презентацией их проектов и выступлениями приглашенных спикеров на форуме очно и онлайн наблюдали еще около пяти тысяч предпринимателей. Лучших выбирали члены жюри на основе оценки их презентаций. 

Победителями стали 17 предпринимателей. В их числе — учредитель ООО «АГРОМИГ», член воронежской «Деловой России» Артем Копылов. Победа присуждена в номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» за прорыв в отрасли сельскохозяйственного машиностроения: аграриям предложен принципиально новый для России тип зерносушилок – конвейерного типа.

Воронежское предприятие «АГРОМИГ» начинает реализацию проекта по импортозамещению на базе нововоронежского завода «Атомэнергозапчасть». На предприятии, площади которого составляют 86 тыс. квадратных метров, запускается производство расширенной линейки новых продуктов для АПК. Речь идет не только о новом производстве, но и возрождении крупного предприятия региона.

Выходу в финал предшествовал региональный этап премии, который проходил в феврале. В Воронежской области было подано 40 заявок. По итогам отбора и очной презентации выбрали восемь компаний, которые и представляли регион на федеральном уровне. Это говорит о том, что в области есть социально ориентированный бизнес, который готов вносить значительный вклад в укрепление экономики региона и государства в целом, в развитие промышленности и АПК.

Национальная премия «Бизнес-Успех» — премия для предпринимателей, которая проводится в России с 2011 года. Ее цель — популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры