Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ярославские делороссы определили ключевые задачи отделения в 2023 году

28.02.2023
Ярославские делороссы определили ключевые задачи отделения в 2023 году

28 февраля прошло общее собрание членов ярославского регионального отделения «Деловой России». Лидер ярославских делороссов Иван Парамонов выступил перед коллегами с информацией об итогах деятельности отделения за прошедший год и поблагодарил за проделанную работу.

В ходе встречи предприниматели определили также ключевые направления работы отделения в 2023 году. В их числе – участие в работе по внедрению Регионального инвестиционного стандарта в Ярославской области; переизбрание председателя отделения; взаимодействие по линии ЯрТПП, ЯРО «ОПОРА РОССИИ», аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области, профильных органов власти, предпринимателями региона с целью решения актуальных вопросов бизнеса; организация работы по вхождению в общественные структуры при органах власти; проведение традиционных мероприятий (IX Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, общие собрания отделения, спортивные активности, деловые ужины и т.д.).

Общее собрание прошло плодотворно: членам отделения удалось не только утвердить итоги работы отделения, но и неформально пообщаться, обменяться мнениями, поделиться планами на будущее.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры