Председатель «Деловой России» Забайкалья Леонид Кузьмицкий назначен общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Забайкальском крае по направлению «Предпринимательство и инвестиции».
«Общественные представители обеспечивают сцепку работы федерального центра и регионов. В фокусе внимания на 2026 год – системные вопросы которые необходимо решать на федеральном уровне и улучшение условий для бизнеса за счет возможностей региона», – прокомментировал Леонид Кузьмицкий.
«Учитывая профессиональный опыт и экспертную позицию Леонида Сергеевича, его работа будет способствовать продвижению инициатив региона на федеральном уровне, развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Забайкальском крае, и соответственно в стране», – отметили в реготделении бизнес-объединения.