Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» организовала b2b-встречи с казахстанскими и киргизскими предпринимателями в рамках выставки «Продэкспо»

10.02.2023
«Деловая Россия» организовала b2b-встречи с казахстанскими и киргизскими предпринимателями в рамках выставки «Продэкспо»

С 6 по 10 февраля в Москве прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания в России и Восточной Европе «Продэкспо», где собрались представители из более чем 100 стран. Члены «Деловой России» также приняли участие в событии, представив свои компании в области пищевой промышленности – в частности, с молочной, мясной и алкогольной продукцией.

В этом году выставка «Продэкспо» охватила четыре тематических блока: продукты питания и напитки; алкоголь; органические продукты; упаковка, оборудование и технологии. В рамках выставки были представлены более 1 500 компаний, продемонстрировавших лучшие образцы продуктов питания и напитков, а также свое оборудование и услуги. Деловая же программа «Продэкспо» коснулась наиболее актуальных в 2023 году тем: качество и безопасность продуктов питания и напитков, органическая продукция, экологичность и упаковка.

В рамках выставки члены «Деловой России» приняли участие в ряде b2b-встреч, организованных при поддержке Торгового представительства Республики Казахстан в РФ и Посольства Кыргызской Республики в РФ. Переговоры затронули такие темы, как производство и оборот алкогольной продукции; производство стеклянной тары; реализация кондитерской продукции, орехов, сухофруктов; сотрудничество в области оптовой торговли. Представители российских компаний договорились об установлении и расширении бизнес-сотрудничества с казахстанскими и киргизскими предпринимателями.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры